Hl. Christophorus,
20. Jh., Holz, Höhe 53 cm, rücksetiig kleiner Schwundriss, (MC)
Provenienz:
Assen Ludwig Alexander, Graf von Hartenau
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.01.2019 - 16:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Hl. Christophorus,
Provenienz:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |